Кафедры работающие со студентами заочного факультета

Информация кафедрам

1. Лесохозяйственный факультет

 

Ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства
Бурганская Тамара Минаевна
327-15-21
  Лесных культур и почвоведения
Носников Вадим Валерьевич
327-36-38
Лесоводства
Лабоха Константин Валентинович
327-82-73
  Лесозащиты и древесиноведения
Звягинцев Вячеслав Борисович
327-57-13
Лесоустройства
Толкач Игорь Владимирович
226-08-43
  Козорез Александр Иванович
321-22-97
Туризм и природопользование
Бахур Олег Владимирович
321-23-28
   

 

2. Факультет технологии и техники лесной промышленности

 

Лесных машин и технологии лесозаготовок
Мохов Сергей Петрович
327-83-41
  Лесных дорог и организации вывозки древесины
Насковец Михаил Трофимович
327-07-28
Технологии деревообрабатывающих производств

Божелко Игорь Константинович

327-73-50
  Технологии и дизайна изделий из древесины
Шетько Сергей Васильевич
327-67-41
Деревообрабатывающих станков и инструментов
Гришкевич Александр Александрович
327-43-25
  Энергосбережения, гидравлики и теплотехники
Дмитриченко Александр Степанович
327-87-30
Материаловедения и технологии металлов
Куис Дмитрий Валерьевич
289-10-51
  Деталей машин и подъемно-транспортных устройств
Бельский Сергей Евграфович
226-09-75

 

3. Факультет технологии органических веществ

 
Органической химии
Михаленок Сергей Георгиевич
327-63-54
  Полимерных композиционных материалов

КАСПЕРОВИЧ Андрей Викторович

Химической переработки древесины
Черная Наталья Викторовна
327-80-46
  Биотехнологии и биоэкологии
Леонтьев Виктор Николаевич 
327-28-03
Физико-химических методов сертификации продукции
Ветохин Сергей Сергеевич
327-74-32
  Аналитической химии
Коваленко Наталья Александровна
327-30-24
Безопасности жизнедеятельности
Босак Виктор Николаевич
226-08-29
  Философии и права
Бурак Петр Михайлович
327-71-95

Юсевич Андрей Иосифович

   

 

4. Факультет химической технологии и техники

 

Технологии неорганических веществ и общей химической технологии
Дормешкин Олег Борисович
327-22-51
  Химии, технологии электрохимических производств и материалов электронной
Черник Александр Александрович 
226-02-82
Машин и аппаратов химических и силикатных производств
Вайтехович Петр Евгеньевич
226-00-39
  Процессов и аппаратов химической промышленности
Левданский Александр Эдуардович
226-00-39
Общей и неорганической химии
Курило Ирина Иосифовна 
327-72-50
  Технологии стекла и керамики
Павлюкевич Юрий Геннадьевич
327-43-08
Химической технологии вяжущих материалов
Мечай Александр Анатольевич
327-62-35
  Дудчик Галина Павловна
327-72-27
Теоретической механики
Грода Ярослав Геннадьевич
327-30-35
  Промышленной экологии
Марцуль Владимир Николаевич
327-74-51
Автоматизации производственных процессов и электротехники
Карпович Дмитрий Семенович
327-23-97
  Механики материалов и конструкций
Спиглазов Александр Владимирович
327-15-44

 

5. Инженерно-экономический факультет

 

Экономической теории и маркетинга
Барановский Станислав Иванович
327-70-66
  Менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития
Новикова Ирина Васильевна
327-62-41
Экономики и управления на предприятии
Ледницкий Андрей Викентьевич
327-15-37
  Организации производства и экономики недвижимости
Россоха Евгений Вячеславович
327-71-17
Статистики, бухгалтерского учета и аудита
Долинина Татьяна Николаевна
226-00-28
  Истории Беларуси и политологии
Семенчик Николай Ефимович
327-71-95

 

6. Факультет принттехнологий и медиакоммуникаций (издательского дела и полиграфии)

 

Полиграфического оборудования и систем обработки информации
Шмаков Михаил Сергеевич
327-67-41
  Белорусской филологии
Трус Николай Валентинович
327-62-41
Технологии полиграфических производств

327-26-88
  Редакционно-издательских технологий
Куликович Владимир Иванович
327-72-30

Кафедра межкультурных коммуникаций и технического перевода

Старченко Диана Владимировна
226-10-82
   

 

7. Факультет информационных технологий

 
Информационных систем и технологий
Смелов Владимир Владиславович
327-43-76
  Кафедра информатики и веб-дизайна
Романенко Дмитрий Михайлович
399-61-47
Физики
Крук Николай Николаевич 
327-10-91
  Касперов Георгий Иванович
392-40-54
Высшей математики
Пыжкова Ольга Николаевна 
327-10-20