Заочный факультет

Кафедры

работающие со студентами заочного факультета


Носников Вадим Валерьевич Лесных культур и почвоведения
Носников Вадим Валерьевич

Тел. 327-36-38

Лабоха Константин Валентинович Лесоводства
Лабоха Константин Валентинович

Тел. 327-82-73

Звягинцев Вячеслав Борисович Лесозащиты и древесиноведения
Звягинцев Вячеслав Борисович

Тел. 327-57-13

Толкач Игорь Владимирович Лесоустройства
Толкач Игорь Владимирович

Тел. 226-08-43

Черник Максим Иванович Туризма, природопользования и охотоведения
Черник Максим Иванович

Тел. 321-22-97



Михаленок Сергей Георгиевич Органической химии
Михаленок Сергей Георгиевич

Тел. 327-63-54

Касперович Андрей Викторович Полимерных композиционных материалов
Касперович Андрей Викторович

Тел. 327-65-62

Флейшер Вячеслав Леонидович Химической переработки древесины
Флейшер Вячеслав Леонидович

Тел. 327-80-46

Леонтьев Виктор Николаевич Биотехнологии
Леонтьев Виктор Николаевич

Тел. 327-28-03

Ветохин Сергей Сергеевич Физико-химических методов сертификации продукции
Ветохин Сергей Сергеевич

Тел. 327-74-32

Курило Ирина Иосифовна Физической, коллоидной и аналитической химии
Курило Ирина Иосифовна

Тел. 327-72-27

Веремейчик Лариса Антоновна Безопасности жизнедеятельности
Веремейчик Лариса Антоновна

Тел. 226-08-29

Бурак Петр Михайлович Философии и права
Бурак Петр Михайлович

Тел. 327-71-95

Юсевич Андрей Иосифович Нефтегазопереработки и нефтехими
Юсевич Андрей Иосифович

Тел. 396-00-66


Францкевич Виталий Станиславович Машин и аппаратов химических и силикатных производств
Францкевич Виталий Станиславович

Тел. 220-26-94

Левданский Александр Эдуардович Процессов и аппаратов химической промышленности
Левданский Александр Эдуардович

Тел. 226-00-39

Мечай Александр Анатольевич Химической технологии вяжущих материалов
Мечай Александр Анатольевич

Тел. 327-62-35

Павлюкевич Юрий Геннадьевич Технологии стекла и керамики
Павлюкевич Юрий Геннадьевич

Тел. 327-43-08

Марцуль Владимир Николаевич Промышленной экологии
Марцуль Владимир Николаевич

Тел. 327-74-51

Спиглазов Александр Владимирович Механики и конструирования
Спиглазов Александр Владимирович

Тел. 327-15-44


Барановский Станислав Иванович Экономической теории и маркетинга
Барановский Станислав Иванович

Тел. 327-70-66

Ледницкий Андрей Викентьевич Экономики и управления на предприятии
Ледницкий Андрей Викентьевич

Тел. 327-15-37

Россоха Евгений Вячеславович Организации производства и экономики недвижимости
Россоха Евгений Вячеславович

Тел. 327-71-17

Семенчик Николай Ефимович Истории Беларуси и политологии
Семенчик Николай Ефимович

Тел. 327-71-95



Смелов Владимир Владиславович Информационных систем и технологий
Смелов Владимир Владиславович

Тел. 327-43-76

Романенко Дмитрий Михайлович Кафедра информатики и веб-дизайна
Романенко Дмитрий Михайлович

Тел. 399-61-47

Крук Николай Николаевич Физики
Крук Николай Николаевич

Тел. 399-49-60

Касперов Георгий Иванович Инженерной графики
Касперов Георгий Иванович

Тел. 392-40-54

Пыжкова Ольга Николаевна Высшей математики
Пыжкова Ольга Николаевна

Тел. 327-10-20

Пацей Наталья Владимировна Программной инженерии
Пацей Наталья Владимировна

Тел. 321-23-28